Диагностика ходовой части автомобиля в Автосервисе ВАО "Восток Авто"

Диагностика ходовой части автомобиля – важная и крайне необходимая мера, обеспечивающая безопасность при эксплуатации транспорта. Все ее узлы и агрегаты подвержены беспрерывным нагрузкам даже в тот момент, когда машина стоит на стоянке, в результате чего они довольно быстро изнашиваются. Неисправности в ходовой части грозят серьезными последствиями, избежать которых достаточно просто, воспользовавшись услугами нашего автосервиса.

Диагностика ходовой части автомобиля - Профилактические меры

Диагностика ходовой части – это обязательное мероприятие. Даже когда вам кажется, что все в порядке, провести ее просто необходимо. Не нужно дожидаться критического момента, когда помимо диагностики уже потребуется ремонт. Таким образом, вместо одной неприятности последует несколько, поскольку при поломке одного элемента отдельные части также будут выходить из строя.

Профилактика автомобиля в виде диагностики в условиях автосервиса "Восток Авто" ВАО не займет много времени. Наши специалисты рекомендуют прибегать к подобной процедуре каждые 10-15 тыс. км. Ведь ходовая часть – это не только комфортное перемещение, а, прежде всего, безопасность на дороге для водителя, его пассажиров и остальных участников дорожного движения.

Возможные проблемы ходовой части

Так как ходовая часть автомобиля подвергается бесконечным нагрузкам и изнашиванию, ставить авто на диагностику ходовой части следует постоянно. А при появлении некоторых признаков неисправности, это нужно делать без отлагательств. Именно поэтому возникновение следующих проблем определенно должно насторожить автовладельца:

 

  • слышны нестандартные стуки при езде на плохой дороге;
  • при размеренном движении авто слышен гул;
  • проявляется свободный ход рулевого колеса (люфт);
  • нестабильность авто на высоких скоростях;
  • повышенный наклон кузова при повороте;
  • увеличенный тормозной путь;
  • несвоевременное включение ABS при нажатии на тормоза.

 

Обратившись к нашим специалистам в автосервис ВАО, каждый владелец авто может рассчитывать на качественную и доскональную диагностику. Во время ее проведения все детали внимательно осматриваются и изучаются нашими мастерами, на основании чего они определяют их ресурс и производительность.

Проведенная диагностика ходовой, цена на которую абсолютно доступна, поможет сохранить целостность важных деталей автомобиля, своевременно найти неисправности и избежать ремонта, который требует лишних материальных затрат и времени.

Полноценная диагностика ходовой части автомобиля

В нашем автосервисе проводится диагностика ходовой части, которая заключается в следующем:

 

  • диагностические мероприятия, связанные с проверкой тормозных систем, осмотр колодок, дисков и барабанов;
  • обследование амортизаторов и пружин, рычагов;
  • исследование рулевых наконечников и шаровых опор;
  • испытание ступичных подшипников;
  • определение степени износа сайлентблоков и остальных узлов ходовой;
  • осмотр всех деталей привода;
  • испытание герметичности систем.

 

Диагностика представляет собой серьезную процедуру, к которой наши специалисты подходят со всей ответственностью. Благодаря их профессиональным действиям, обеспечивается безопасность и надежность использования авто. К тому же, своевременное выявление и устранение поврежденных элементов позволит избежать незапланированного ремонта.

Если у вас возникла подобная проблема можете приехать в сервис на диагностику ходовой. К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты