Кузовной ремонт BMW 1 серии в «Восток Авто»

В техцентр «Восток Авто» (Москва) часто обращаются автовладельцы, попавшие в ДТП, поскольку у нас есть все условия для проведения высококачественного кузовного ремонта. На данных фотографиях представлен процесс ремонта приятной BMW 1 серии, владелец которой попал в неприятную  ситуацию и «догнал» автомобиль, который ехал перед ним.

Для того, чтобы финальный результат кузовного ремонта полностью удовлетворил Клиента, а автомобиль обрел первозданный вид на многие годы, важно с самых первых минут подходить к вопросу ответственно и внимательно. Первое, с чего начинают процедуру кузовного ремонта в техцентре «Восток Авто» - это тщательная дефектовка и определение степени повреждений всех деталей, поиск скрытых повреждений, которые невозможно определить без частичной разборки автомобиля.   В данном случае повреждения довольно легкие – геометрия кузова этого BMW 1 series  не пострадала, необходима лишь замена и окрас бампера, капота, головной оптики и подкапотной пластиковой «мелочевки».

Особое внимание в техцентре «Восток Авто» уделяют подбору краски. Ведь не попасть в цвет автомобиля – это лишние расходы для компании и потерянное время для автовладельца. Подбор цвета у нас производится с помощью передовых программ и мощного компьютера, что гарантирует 100 % результат. Окрас деталей производится с помощью современного оборудования в профессиональной камере. Нам важно, чтобы те, кто доверяет нам, оставались довольны результатом в полной мере.

Представляем Вам фотографии процесса ремонта БМВ 1 серии. Подведя итог отметим, что владелец полностью доволен результатом.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по тел. +7 (495) 755-89-09;  +7 (499) 753-89-09. Осмотр и дефектовка автомобиля проводятся бесплатно!

Если у вас возникла подобная проблема можете приехать в сервис для кузовного ремонта. К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты