Установка М тормозов на BMW X5 Е70

Владелец этого BMW X5 в кузове E70 приехал в техцентр "Восток-Авто" для доработки тормозной системы. Рассмотрев различные варианты, было принято решение установить тормозные суппорта от BMW X5M Е70 в сочетании с тормозными дисками от нового X5M f15 (они считаются более производительными из-за наличия проточек и перфорации, лучше отводящих тепло и пыль). Предварительно суппорта были окрашены в красный цвет с нанесением логотипа. Для достижения максимального результата была залита высокотемпературная тормозная жидкость Motul и установлены тормозные колодки Brembo.

По словам хозяина, автомобиль стал замедляться значительно уверенней, на педаль тормоза можно жать позднее и с меньшим усилием, ну а перегреть такой комплект в условиях городской эксплуатации очень сложно. В ближайшее время замене подвергнуться и задние тормозные механизмы.

Если у вас возникла подобная проблема можете приехать к нам на ремонт тормозов автомобиля. К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты