Обслуживание и тюнинг мото

Тюнинг KTM 690 SMC R 2014 в «Восток-Авто»

 В техцентре «Восток-авто», а точнее в его мото  филиале прошел доработку и техническое обслуживание редкий мотоцикл KTM 690 SMC R 2014-го модельного года. Он относится к классу «супермото» и является настоящей находкой для любителей  экстремальной городской езды «на грани».  При этом при желании на этом аппарате можно кататься и в спокойном режиме – он вполне подходит для повседневной езды. Ведь под сидушкой можно обнаружить переключатель, позволяющий менять настройки работы двигателя в зависимости от качества топлива и стиля езды (Standard, Advanced, Soft и Bad Fuel)– на таком аппарате не страшно оказаться вдали от проверенных заправок.

Но общая концепция «хулиганистого» байка просматривается во всем: мощная амортизационная вилка WP Suspension позволяет без труда преодолевать небольшие бордюры и другие искусственные и естественные преграды,  отключаемая система ABS  (опция «Supermoto ABS» производства Bosch) – проходить повороты в заносе, а тандем 67-и сильного двигателя LC4 (объем 690 куб. см) и мощной ходовой провоцирует на постоянные «стоппи» и «вилли». Отдельного внимания заслуживают мощные тормоза именитой итальянской фирмы Brembo (320 мм и 240 мм сзади).

Конкретный экземпляр 690 SMC R  был дооснащен тюнинг китом EVO 2, включающим в себя более злой распредвал, выхлопную систему Acrapovic, фильтр «нулевого» сопротивления K and N. Для достижения идеальной развесовки аккумуляторная батарея была перенесена на переднюю часть рамы мотоцикла. После всех доработок специалисты техцентра «Восток Авто» перепрошили ЭБУ и  замерили мощность двигателя на диностенде. Результат – прибавка почти в 20 %.

В завершение владелец «мотарда» пожелал добавить индивидуальности и доработать экстерьер KTMа, а также провести техобслуживание с заменой сцепления и всех жидкостей на оригинальные. Пластиковые элементы облицовки оклеены виниловой  пленкой KPMF (был разработан дизайн «городской камуфляж»).

Результат Вы можете увидеть на фотографиях. Ваш автомобиль или мотоцикл нуждается в ремонте или тюнинге? Или необходимо произвести техническое обслуживание с сохранением заводской гарантии? По этим и другим вопросам обращайтесь по телефонам +7 (495) 755-89-09,  +7 (499) 753-89-09, или приезжайте по адресу Москва. Ул. Иркутская, д.1. Для нас нет неразрешимых задач!К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты