Cadillac прихорошился. Бамперы, фара, задний фонарь.

Просто пришло время. Машина премиум-класса, а нагрузка на бамперы и на пластику фонарей самая что ни на есть обычная, как и для всех машин на наших дорогах. Для поддержания имиджа нужно следить за внешним видом, периодически что-то красить, что-то менять.

Сняли оба бампера, очистили, убрали все микродефекты, покрасили в оригинальный цвет. Ну а один из задних фонарей пришлось заменить, внешний вид потерял презентабельность. Класс автомобиля Cadillac подразумевает исключение компромиссов: никаких полировок, только замена на оригинальную запчасть. Таково было требование владельца. В данном случае владелец привез переднюю фару сам. А вот задний фонарь, на котором не горело несколько диодов, доставили по каналам поставки. Поставки запчастей любых марок и моделй в технический центр «Восток- Авто» идут бесперебойно, поэтому сделали все тщательно и быстро.

Кузовной цех технического центра «Восток – Авто» укомплектован специалистами самой высокой квалификации. У нас есть все необходимое оборудование по кузовным работам, включая покраску, покрытие лаком, стеклом. То есть на самый требовательный вкус владельца автомобиля любого класса, включая «премиум».

Пожалуйста, при необходимости в том числе кузовного ремонта обращайтесь к нам по адресу Иркутская ул., д.1. Из районов Гольяново, Щелковская, Измайлово, Метрогородка добраться можно очень быстро. Удобен к нам съезд с МКАД через Щелковское шоссе или улицу Хабаровскую, доехать можно по незагруженному направлению через улицу Байкальскую – не более 5 км от съезда с кольцевой автодороги внутрь кольца по направлению к центру.


Популярные тэги в статьях

Контакты