Jaguar XF. Зверь в колодках. В новых, тормозных

Тормоза для мощного автомобиля – вопрос не просто комфортной езды, но часто это вопрос жизни и смерти. Поэтому мастера «Восток-Авто» с пониманием отнеслись к желанию владельца Jaguar XF использовать запчасти фирмы Brembo. Эта итальянская фирма специализируется на выпуске деталей тормозных систем на спортивные и гоночные автомобили.

Вентилируемые диски устанавливаются на многие марки и модели автомобилей. Они меньше нагреваются при торможении, особенно частом и экстренном. Поэтому не деформируются, поверхность лучше работает на торможение.

Собственно, сами колодки автомобилю Jaguar оставили оригинальные – Land Rover Jaguar. А вот вентилируемые тормозные диски владелец пожелал установить именно фирмы гоночных запчастей Brembo. Естественно, желание владельца, как и выбор им стиля вождения – для нас закон. Безусловно, траты на брендовые запчасти с владельцем наши мастера согласовали.

Поменяли и вышедший из строя датчик износа тормозных колодок. Вполне естественная замена, что увидели –поправили заодно.

Запчасти любых производителей «Восток- Авто» получает по проверенным каналам быстро и надежно, цены как правило значительно ниже от предлагаемых в широкую розницу.

Работы по диагностике, сервису, ремонту тормозных систем автомобилей специалисты «Восток-Авто» выполняют по адресу Иркутская ул., д.1. Из районов Гольяново, Щелковская, Измайлово, Метрогородка добраться можно очень быстро. Удобен к нам съезд с МКАД через Щелковское шоссе или улицу Хабаровскую, доехать можно по незагруженному направлению через улицы Байкальскую, Амурскую – не более 5 км от съезда с кольцевой автодороги внутрь кольца по направлению к центру.


Популярные тэги в статьях

Контакты