Кузовной ремонт Ауди

Кузовной ремонт Audi A6 в Москве

В техцентр «Восток Авто» обратился автовладелец, который совсем недавно стал счастливым обладателем новенького бизнес-седана Ауди А6 в максимальной комплектации. Однако радость владения немного омрачило небольшое ДТП, в которой престижной немецкой машине сосед по потоку на «Газели» поцарапал всю левую сторону, включая двери и крылья. По своему опыту с прошлыми автомобилями хозяин «Ауди» знал, что в техцентре «Восток Авто» трудятся высококвалифицированные и опытные мастера кузовного цеха, и поэтому ремонт и окрас «немца» он решил доверить именно нам. Оборудование и материалы в нашем техцентре ничем не уступают таковым у официального дилера, даже если речь идет о таком премиум бренде, как Ауди. Поэтому ответ на вопрос «Где покрасить автомобиль в Москве?» очевиден. Клиентам «Восток Авто» доступен компьютерный подбор цвета кузова опытными колористами, что гарантирует 100% попадание в цвет.

Как Вы можете увидеть на фотографиях, кузовной ремонт Ауди производился в несколько этапов. Первым делом производится дефектовка и оценка масштабов повреждений, поиск скрытых повреждений. Далее менеджеры автосервиса заказывают новые кузовные детали. В данном случае покупка новых элементов не потребовалась, поскольку повреждения были не столь сильными. Удалить глубокие царапины позволило применение минимального количества качественной шпатлевки, после чего ремонтируемые поверхности были загрунтованы и окрашены по технологии, рекомендуемой заводом-изготовителем. Финальная стадия кузовного ремонта – сушка в окрасочной камере и финишная полировка для получения оптимальной шагрени. Фотографии не передают всей глубины цвета этой Audi A6, но даже глядя на них можно говорить о 100% попадании в цвет кузова при подборе краски. Наши колористы – одни из самых опытных в Москве, подбор цвета для каждого автомобиля осуществляется сразу по нескольким методикам. Если Вы ищите, где качественно покрасить автомобиль в Москве, смело обращайтесь в автосервис «Восток Авто»! Цена на кузовной ремонт в Москве в разных автосервисах сильно отличается, однако мы предлагаем разумный ценник с учетом применения высококачественных материалов, а это значит, что Ваша машина не покроется сколами или коррозией через несколько месяцев, как это бывает при очень бюджетном окрасе.  В среднем, цена на окрас одной детали у нас – от 6 000 руболей, но все зависит от формы и размеров элемента кузова. Узнать точную цену на окрас кузова, восстановление геометрии кузова на стапеле, восстановительную полировку и покрытие жидким стеклом можно узнать у наших менеджеров, позвонив по телефону +7(495) 755-89-09 (ежедневно с 9.00 до 21.00).

Если у вас возникла подобная проблема можете приехать в сервис на кузовной ремонт Ауди. К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты