Синоптики зовут переобуваться. «Восток – Авто» предлагает хранить резину

К концу этой недели в Москву прибудет холодный антициклон. Сегодня ночью вероятны заморозки вплоть до локального оледенения дороги. Ночью с 10 на 11 ноября в Москве ожидается -1...-3 градусов, по Московской области до – 5 градусов.

Всем автомобилистам, проживающим в столице и области, кто еще не сменил резину рекомендуется сменить резину автомобилей на зимнюю. Так же это рекомендуется делать всем, планирующим автомобильную поездку из южных широт, или планирующим затяжной транзит. Автоцентр «Восток Авто» напоминает всем постоянным и сообщает новым клиентам, что мы производим любые шиномонтажные работы, а также принимаем на хранение комплекты колёс.

Шиномонтажные работы и хранение резины в «Восток-Авто» производятся по адресу Иркутская ул., д.1. Из районов Гольяново, Щелковская, Измайлово, Метрогородка добраться можно очень быстро. Удобен к нам съезд с МКАД через Щелковское шоссе или улицу Хабаровскую, доехать можно по незагруженному направлению через улицы Байкальскую, Амурскую – не более 5 км от съезда с кольцевой автодороги внутрь кольца по направлению к центру.


Популярные тэги в статьях

Контакты