Техобслуживание суперкаров, диагностика спорткаров в Москве

Концепция техцентра «Восток Авто» - это высочайшее качество и разумные цены независимо от того, с автомобилем какой ценовой категории работают наши специалисты. В боксах автосервиса можно всегда встретить как модели машин эконом-класса, так и премиальные внедорожники и даже редкие суперкары. Выбор наших клиентов, будь то студент или бизнесмен, вполне очевиден – ведь у нас работают опытные и проверенные временем механики, а также имеется развитая материально-техническая база с самым современным сервисным оборудованием. За последние несколько лет специалисты сервиса работали с такими экзотическими даже в Москве автомобилями, как Bentley Mulsanne, Bentley Bentayga, Ferrari California T, Lamborghini Murcielago, Maserati GranTurismo, Alfa Romeo 8C Spider, всей линейкой Mercedes-Benz AMG.

Конечно, чаще всего такие автомобили владельцы предпочитают обслуживать у официального дилера, однако после окончания гарантии люди, умеющие считать деньги, выбирают надежные и проверенные неофициальные автосервисы, в которых умеют работать с премиум-брендами. Кроме того, даже на официальных СТО в России можно встретится с недобросовестным выполнением обязательств и некомпетентностью работников, чего только стоит недавний скандальный случай в дилерском центре Porsche в Ростове-на-Дону (видео на YouTube https://www.youtube.com/watch?v=wJLUuM6WnpA ).

Чаще всего такие автомобили приезжают к нам для проведения регламентного техобслуживания – замены масла в двигателе и трансмиссии, замены фильтров, диагностики.  Также в техцентре «Восток Авто» популярны такие услуги, как детейлинг  (глубокий уход за интерьером и экстерьером, полировка, химчистка), чип-тюнинг двигателя и чип-тюнинг коробки передач (перепрошивка программного обеспечения), внешний тюнинг, подбор, установка и изготовление аэродинамических обвесов.


Популярные тэги в статьях

Контакты