Услуга сезонного хранения шин и колёс в техцентре "Восток Авто"

Возможно, кто-то считает, что шины можно хранить на жаре, морозе или даже на улице — если средняя ходимость шины три года, за это время она не испортится. Но при правильном уходе за шиной вы можете увеличить ее ходимость. Для этого необходимо правильно эксплуатировать шины, а именно:

- аккуратно управлять автомобилем;

- следить за давлением в покрышках;

- своевременно менять шины в соответствии с сезоном и погодой;

- правильно хранить колеса и шины.

Помимо качественного шиномонтажа, мы предоставляем услугу по сезонному хранению Ваших шин или колёс с дисками целиком. Это экономит время и деньги, ведь оставив шины на ответственное хранение в "Восток Авто" пропадает необходимость грузить их в салон автомобиля, искать дополнительное место для хранения дома или на даче. Шины клиентов хранятся в просторном помещении, оснащенном видеокамерами, системой вентиляции и специальными стеллажами.

Все шины и колеса, оставленные на хранение в "Восток Авто", предварительно моются, сушатся и проходят обработку специальным составом, замедляющим старение резины и потерю её свойств. Кроме того, все имущество, складируемое в наших помещениях, застраховано.К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты