Volkswagen Polo пошёл на старт. Да еще с новым зеркалом

Автомобиль перестал запускаться, стартер не срабатывал. Вполне обычное дело, ремонт, включая очистку контактов – нашим мастерам «Восток-Авто» не впервой. Кроме того, перестало работать правое зеркало, в данном случае предстоит замена в комплекте. 

Каждый водитель с опытом знаком с проблемами стартеров, когда постепенно контакты пускового реле окисляются, начинают подгорать, что приводит к еще большему окислению. Очистка контактов требуется квалифицированная, либо надежнее бывает поменять узел в сборе. На этом автомобиле обошлись ремонтом, замену владелец решил отложить на будущее. При подкапотной компоновке Volkswagen Polo демонтажные – монтажные работы не особо сложны, поэтому такой вариант вполне приемлем. Если же компоновка очень плотная, как бывает на мощных машинах, то рекомендуется узел заменять на новый, демонтаж-монтаж по стоимости в таком случае сравним со стоимостью детали. Но обычно это характерно для машин премиум-класса. 

В замене зеркала никаких особых хитростей не было. Мы лишь напомним, что квалифицированные мастера «Восток-Авто» выполняют все виды работ независимо – сложные или простые, на все марки автомобилей. Поставка запчастей у нас отлажена быстро так же на все марки. Запчасти предлагаем как оригинальные, так и от проверенных изготовителей с хорошей репутацией. Доставка и выдача в работу запчастей происходит быстро, иногда час – два с момента диагностики и дефектовки. Многие расходные материалы имеются также на своём складе. 

Работы по диагностике, сервису, ремонту электрики, электроники, системы пуска и зажигания автомобиля специалисты «Восток-Авто» выполняют по адресу Иркутская ул., д.1. Из районов Гольяново, Щелковская, Измайлово, Метрогородка добраться можно очень быстро. Удобен к нам съезд с МКАД через Щелковское шоссе или улицу Хабаровскую, доехать можно по незагруженному направлению через улицы Байкальскую, Амурскую – не более 5 км от съезда с кольцевой автодороги внутрь кольца по направлению к центру.


Популярные тэги в статьях

Контакты