Компьютерная диагностика автомобиля в Москве

Автосервис в ВАО предлагает услуги по компьютерной диагностике автомобиля в Москве. Мы осуществляем диагностику качественно, оперативно и по выгодной стоимости.

Компьютерная диагностика автомобиля является эффективным и быстрым методом проверки электронных систем транспортного средства. Данная процедура позволяет предупредить возможные неполадки в авто и выявить уже существующие неисправности.

Особенности проведения компьютерной диагностики автомобиля

Компьютерная диагностика используется для проверки основных систем автотранспорта. Она дает точную информацию о состоянии:

- двигателя,
- КПП,
- сцепления,
- подвески,
- ходовой,
- подушек безопасности,
- систем ABS и TCS,
- электроники кузова,
- сигнализации и других охранных систем,
- приборов учета.

Компьютерная диагностика автомобиля в ВАО поможет определить с максимальной точностью состояние транспорта. По своей сути, данная процедура является профилактическим методом, позволяющим дать прогноз о возникновении возможных проблем и выявить даже самые незначительные дефекты, которые в конечном итоге могут привести к серьезным поломкам.

Этапы компьютерной диагностики автомобиля

Компьютерная диагностика автомобиля проходит в несколько этапов, в частности:

- К бортовому компьютеру авто подключается сканер, который считывает данные о состоянии электронных систем транспорта.
- Ошибки, найденные сканером, расшифровываются, в результате чего мастер получает все данные о неисправностях автомобиля.
- Электроника авто проверяется техником.
- Результаты, полученные от сканера, тщательно анализируются. Найденные неисправности уточняются.
- Данные, полученные в ходе диагностики, сравниваются со стандартными показателями конкретной модели транспорта, которые есть в базе данных сканера.
- Коды ошибок при необходимости стираются, бортовой компьютер заново перезапускают.

Также мы осуществляем компьютерную диагностику отдельных систем автомобиля, например, двигателя. Для этого проверяется топливная система и система управления двигателем, анализируется количество оборотов, наполняемость цилиндров и т.д. После многоступенчатой проверки всех систем, относящихся к двигателю, формируется сводный отчет, после чего предлагаются решения по ремонту неисправностей.

Компьютерная диагностика автомобиля в ВАО – это экономия денег и времени клиента. Регулярная проверка всех систем автотранспорта позволяет предупредить возникновение серьезных поломок, а значит, защищает вас от неразумных и серьезных трат на дорогостоящий ремонт.

Записывайтесь на компьютерную диагностику прямо сейчас: мы сделаем ее максимально профессионально, качественно и в короткие сроки! К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты