Ремонт электрики Huyndai I40

В техцентре «Восток Авто» мы часто встречаем наглядные примеры, доказывающие поговорку «Скупой платит дважды». Владелец этого Hunyadi i40 решил приобрести автомобиль после ДТП «под восстановление». Немного не рассчитав свои знания в автоэлектрике, при восстановлении  он установил в блоке предохранителей перемычки кустарного производства (на фото) вместо оригинальных.  Это привело к сбоям в работе центрального замка, штатной сигнализации, постоянной просадке (утечке тока) аккумулятора, а система климат-контроля продолжала работать даже после выключения зажигания. Владелец «корейца» решил больше не испытывать судьбу и обратился в наш автосервис для устранения возникших неисправностей. В процессе диагностики и ремонта автомобиля и были выявлены все вышеперечисленные неполадки. Устранение данных неисправностей не составило особого труда у профессионального мастера-электрика. В процессе ремонта были удалены самодельные перемычки, установленные в монтажном блоке предохранителей моторного отсека, восстановлены цепи электропитания. Также потребовалось незначительное вмешательство в электропроводку салона для устранения неисправностей, была проведена привязка родного ключа к штатной сигнализации. Вся работа заняла 1 день (включая разборку-сборку торпедо и панелей салона), клиент остался доволен результатом.

Специалисты автосервиса с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и посоветуют наиболее подходящий способ именно для Вашего конкретного случая! Звоните по телефонам  +7 (495) 755-89-09  и +7 (499) 753-89-09 или приезжайте по адресу г. Москва, ул. Иркутская, 1/15 (каждый день с 9:00 до 21:00).

Обратившись за нашими услугами, Вы можете быть уверенны в качестве проделанной работы. Диагностика и ремонт электрики делается нашими профессиональными мастерами, все оборудование, детали, расходники, комплектующие высокого качества и всегда в наличии.

К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская, Первомайская, Черкизовская, ВАО.


Популярные тэги в статьях

Контакты