Техобслуживане Smart в Москве

Техобслуживане Smart в Москве

В последнее время довольно часто специалистам техцентра «Восток Авто» (г. Москва, ул. Иркутская, д.1/15) приходится выполнять такой вид работ, как техобслуживание Smart и ремонт Smart. Популярность этих крохотных сити каров в Москве, наряду с другими машинами компакт-класса (Fiat 500, Nissan Micra, Mercedes A-class, Mini Cooper, Suzuki Jimny и др.) объясняется сокращением парковочного пространства, низким расходом топлива и низким транспортным налогом. При этом технические характеристики Smart ForTwo, Smart Roadster и Smart ForFour позволяют передвигаться в городском трафике совершенно комфортно, и даже оставлять позади многих соседей по потоку.

Если Вы находитесь в поиске хорошего автосервиса, где можно надежно и недорого произвести ремонт Smart в Москве, а также Вас интересует диагностика Smart в Москве и техобслуживание Smart в Москве, позвоните нашим менеджерам и уточните стоимость работ. Цена Вас приятно удивит, в то время как качество оказываемых техцентром «Восток Авто» услуг не уступает сервису официалного дилера Smart / Mercedes Benz. Ремонт Смарт осуществляется  в строгом соответствии с регламентом и рекомендациями завода-производителя, а при проведении техобслуживания Smart нашими мастерами используются только оригинальные запасные части, ГСМ и комплектующие. По желанию Клиента мы также можем предложить качественные запчасти-заменители, ничем не уступающие оригинальным и зачастую изготавливаемые на общем конвейере. При этом цена ТО Smart и цена ремонта Smart существенно снижается.

Автомобиль Smart ForTwo, который Вы видите на фотографиях, заехал на плановое техобслуживание с заменой масла и фильтров, также были устранены небольшие проблемы с электрикой. Эта простейшая сервисная процедура не вызвала никаких сложностей. К особенностям замены масла Smart стоит отнести очень плотную компоновку моторного отсека и отсутствие маслосливного болта, потому откачка моторного масла производится трубкой через технологическое отверстие для масляного щупа.

Если у вас возникла подобная проблема можете приехать в сервис на тех. осмотр К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская.


Популярные тэги в статьях

Контакты