Замена задних тормозных колодок

Перед тем, как произвести замену изношенных колодок, на некоторых моделях автомобилей ручной тормоз приводится в сервисный режим. Детали могут быть заменены в соответствии с регламентом или состоянием износа.

Задние тормозные колодки считаются наиболее часто заменяемыми составляющими любого автомобиля. К основным факторам, влияющим на износ данных деталей и всего тормозного механизма, относятся:

• климатические условия, в которых эксплуатируется транспортное средство;

• стиль езды владельца авто;

• качество дорожного покрытия;

• свойства материалов, используемых при изготовлении колодок.

Производители автомобилей всемирно известных торговых марок приводят в руководстве по эксплуатации параметры толщины накладок, по которому определяется необходимость замены. Современный автосервис Восток Авто выполняет данную стандартную процедуру максимально быстро и на самом высоком качественном уровне.

Для индикации износа используют контрольную лампу, расположенную на приборной панели. Также определяют характер шума, по которому устанавливается степень износа. Как правило, выход деталей из строя сопровождается характерным скрипом. В процессе замены задних тормозных колодок на базе автосервиса производится профилактическое обслуживание тормозной системы. При этом возможно смазать направляющие, очистить или заменить противоскрипные пластины.

Замена задних тормозных колодок Москва

Специализированный автосервис удобно расположен на востоке Москвы, благодаря этому профессиональными услугами выгодно пользуются проживающие на территории ВАО, Гольяново, Метрогородка, Сокольников и других районов. В компании работают квалифицированные мастера, обладающие большим опытом и постоянно совершенствующие профессиональные навыки. В распоряжении автосервиса имеется высокотехнологичное современное оборудования, с помощью которого выполняется диагностика неисправностей, быстрая замены и ремонт.

Наши специалисты обслуживают популярные автомобили торговых марок Ауди, Бентли, БМВ, Кадиллак, Шевроле, Форд, Хонда и других производителей. Мы используем только качественные комплектующие, установка которых гарантирует безотказную эксплуатацию транспортных средств в течение длительного периода времени. Все задние тормозные колодки, предлагаемые в автосервисе, изготовлены из высокопрочных износостойких материалов. Пользуясь услугами нашей проверенной компании, можно быть абсолютно уверенным в надежности замены необходимой части тормозной системы.


Контакты