Ремонт двигателя в ВАО

Ремонт двигателя в ВАО

Автосервис «Восток-Авто» осуществляет ремонт двигателя в ВАО по оптимальным ценам. Наши специалисты ремонтируют бензиновые двигатели, а также проводят профилактические мероприятия, которые продляют срок службы агрегата и обеспечивают бесперебойную работу автомобиля в течение долгого времени.

Определенный ресурс работы есть у каждого автомобильного двигателя. Рано или поздно наступает время, когда может потребоваться плановый или капитальный ремонт двигателя. Перед проведением ремонта в обязательном порядке должна осуществляться общая диагностика, которая поможет выявить причину неисправности агрегата.

При профессиональном и бережном уходе срок службы бензинового двигателя можно значительно увеличить. Регулярное профилактическое обслуживание сэкономит время автовладельца и его финансовые средства. Так как бензиновый двигатель обладает технически сложной конструкцией, проводить его ремонт и техобслуживание должны исключительно профессионалы.

Признаки неисправности бензинового двигателя

Диагностика и ремонт бензиновых двигателей должны проводиться при возникновении первых симптомов неполадок в работе агрегата. К их числу относятся:

  • чрезмерное потребление топлива;
  • снижение мощности;
  • плохой запуск мотора, как в холодном, так и в разогретом состоянии;
  • плохая работа агрегата на холостых оборотах;
  • рывки автомобиля при поездке.

Любой из описанных выше признаков свидетельствует о том, что двигатель нуждается в ремонте. Даже если неисправность проявляется не так часто, необходимо съездить в СТО и провести диагностику, чтобы предупредить возможное возникновение серьезных неполадок.

Диагностика и ремонт бензиновых двигателей в Москве

Специалисты автосервиса «Восток-Авто» осуществляют диагностику и ремонт бензиновых двигателей в Москве. В ходе диагностики проверяется работа электронных систем, системы зажигания, датчиков, компрессии в цилиндрах и наличие смазки.

Ремонт и обслуживание бензиновых двигателей включают в себя широкий спектр работ, среди которых:

  • восстановление номинального значения компрессии в цилиндрах агрегата;
  • устранение неисправностей навесного оборудования, масляного насоса, головки блока в цилиндрах, а также алюминиевого поддона картера двигателя;
  • замена дефектных деталей, в том числе ремня ГРМ, клапанов, сальников, прокладок, поршней, компрессионных колец, вкладышей, свечей зажигания, фильтров, датчиков мотора и пр.

При необходимости, наши специалисты также осуществляют капитальный ремонт бензинового агрегата.

Капитальный ремонт бензинового двигателя

Капитальный ремонт бензинового двигателя, цена на который варьируется в различных пределах, специалисты автосервиса «Восток-Авто» выполняют максимально качественно и профессионально. Такая процедура отличается особой сложностью и трудоемкостью, поэтому провести ее, не имея определенных знаний и навыков, невозможно.

Специалисты нашего автосервиса обладают большим опытом в устранении неполадок бензиновых агрегатов, устанавливаемых в автомобилях различных марок и моделей.

Капитальный ремонт двигателя в ВАО осуществляется в несколько основных этапов, среди которых:

  • Демонтаж бензинового агрегата и его разборка.
  • Очистка всех узлов мотора.
  • Выборка изношенных деталей в соответствии с техническим регламентом по эксплуатации автомобиля. Учитываются допустимые погрешности от нормы, которые сравниваются с данными, полученными после проведения дефектовки.
  • Ремонт головки блока цилиндров. В том числе ликвидация трещин, замена направляющих втулок, фасок в седлах клапанов, малосъемных колпачков, толкателей и прочих элементов.
  • Устранение неисправностей в блоках цилиндров. В том числе расточка, абразивная обработка, замена гильз, ликвидация трещин и прочие восстановительные работы.
  • Проведение ремонта коленвала.
  • Сборка и монтаж бензинового агрегата в автомобиль с подключением необходимых разъемов и тщательной проверкой различных соединений.
  • Обкатка агрегата на холодную. Проводится на холостом ходу для притирки всех элементов.

Если вы заинтересованы в качественном ремонте и обслуживании бензиновых двигателей, обращайтесь в «Восток-Авто». Мы устраним неисправности агрегата в сжатые сроки, квалифицированно и с использованием современных инструментов и оборудования. 

Ознакомиться стоимость услуг можно в разделе "Ремонт ДВС". К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты