Кузовной ремонт в ВАО

Кузовной ремонт в ВАО

Автосервис «Восток-Авто» осуществляет кузовной ремонт в ВАО и выполняет работы различной сложности. Наши специалисты предоставляют услуги по капитальному и локальному кузовному ремонту и дают гарантию на выполненные работы.

Мастера автосервиса «Восток-Авто» проводят кузовной ремонт в Москве в ВАО автомобилей различных моделей и марок. Устранение дефектов на кузове автомобилей осуществляется с применением современного оборудования и первоклассных материалов.

Особенности проведения кузовного ремонта автомобиля в ВАО

Кузовной ремонт автомобиля в ВАО включает в себя широкий спектр различных работ, которые возвращают автомобиль в идеальное состояние и первоначальный внешний вид. Ремонт кузова автомобиля проходит в несколько этапов, среди которых:

  1.  Мойка автомобиля, во время которой особое внимание уделяется поврежденной части кузова. Внешние повреждения более заметны на чистой машине, поэтому специалист может дать точную оценку степени урона только после мойки. Также мойка исключает попадание грязи в камеру, где производится кузовной ремонт автомобиля.
  2. Разбор автомобиля, который выполняет арматурщик. Он демонтирует элемент с дефектом и работает после этого только с ним, выявляя наличие явных и скрытых повреждений. Также снимается люк с бензобака машины, чтобы максимально точно подобрать цвет для покраски авто. После демонтажа и оценки дефектов результат сообщается мастеру цеха.
  3. После дефектовки, если восстановить элемент невозможно, заказываются нужные запчасти. Если деталь подлежит восстановлению, она выправляется костоправом, который производит локальный ремонт кузова автомобиля.
  4. Покраска автомобиля, которая проводится после выправления дефекта, а также грунтовки поврежденного элемента кузова.

Цена на ремонт кузова автомобиля рассчитывается сразу после проведения дефектовки. Анализ явных и скрытых повреждений позволяет рассчитать стоимость ремонтных работ максимально точно. Только после согласования деталей ремонта с заказчиком, наши специалисты начинают устранять дефекты кузова.

Виды работ по кузовному ремонту в ВАО

Специалисты автосервиса «Восток-Авто» выполняют широкий спектр работ по кузовному ремонту автомобилей, цена на которые зависит от их сложности. Мы предлагаем:

  1. Капитальный ремонт кузова автомобиля. В ходе него используется современное оборудование. Элементы машины качественно подготавливаются перед покраской. Работы согласуются с заказчиком.
  2. Ремонт бампера. Мы выполняем ремонт пластиковых деталей и бамперов автомобилей различной сложности. Специалисты автосервиса устраняют обычные царапины и выполняют более сложные работы по восстановлению недостающих элементов. Такой вид ремонта позволяет заказчикам сэкономить на покупке нового бампера.
  3. Локальный ремонт кузова автомобиля. Проводится исключительно на поврежденном участке кузова. Благодаря использованию новых технологий выполнить такой ремонт можно быстро и по приемлемой стоимости. В ходе него устраняются потертости, вмятины, трещины и прочие мелкие и крупные дефекты на отдельных элементах.
  4. Подбор автомобильной эмали. Подбор эмали для покраски авто осуществляется безошибочно и в сжатые сроки.
  5. Покраска машины. При проведении покраски используется технологичное оборудование и первоклассные материалы. Покраска автомобиля осуществляется в соответствии со всеми стандартами и не имеет отличий от заводского покрытия.
  6. Полировка машины. Специалисты автосервиса проводят освежающую, восстановительную, а также защитную полировку кузовных элементов автомобиля, используя качественные полироли, которые удаляют различные дефекты лакокрасочного покрытия кузова.

Кузовной ремонт в ВАО проводится в сжатые сроки и по оптимальной стоимости. Мы гарантируем высокое качество ремонта, который выполняют специалисты с высокой квалификацией и внушительным опытом. Выгодные цены, разнообразный комплекс услуг по ремонту кузова автомобиля, а также использование современного оборудования и материалов – все это мы предоставляем каждому клиенту нашего автосервиса.

Обращаясь в «Восток-Авто», вы делаете выбор в пользу профессионалов.

Ознакомиться с ценами Вы можете в разделе "Кузовной ремонт". К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты