Автомобильная мойка, детейлинг, химчистка

Мойка автомобиля

    В техцентре «Восток-Авто» работает автомойка, где производится качественное мытье автомобилей по современным технологиям. Автомойка предоставляет широкий спектр основных и дополнительных услуг. Стоимость сервиса разумна и приемлема.

    Что такое современная комплексная мойка автомобиля? Это разнообразный спектр услуг, которые соответствуют самым высоким требованиям заказчика. Автомойка в ВАО «Восток-Авто» соблюдает все технологии, а также последовательность обработки автомобиля и применяет в ходе работы эффективную европейскую автохимию, которая позволяет добиваться неизменно качественного результата.

    Мойка автомобиля осуществляется с использованием аппаратов высокого давления, за счет которых обработка кузова проводится бесконтактно и в тоже время тщательно. С помощью таких аппаратов не возникает проблем с обработкой даже наиболее труднодоступных мест машины.

Технология мойки автомобиля

   Мойка автомобиля, цены на которую зависят от сложности требуемых работ, выполняется в несколько основных этапов. Среди них:

  1. Обливание кузова водой.
  2. Обработка активной автомобильной пеной.
  3. Сбив пены и ополаскивание.
  4. Сушка кузова мягкой замшей, впитывающей влагу.

     В ходе работ используется сертифицированная высокоэффективная автомобильная пена, которая адаптирована под тяжелые климатические условия нашей страны.

     При необходимости мы предоставляем клиентам услугу комплексной мойки. Она включает в себя тщательную уборку салона автомобиля, мытье ковриков, уборку пепельниц. Также в ходе комплексной уборки обрабатывается пластик в салоне с помощью специального кондиционера-очистителя и со стекол удаляется нагар, сажа, жир и грязь – качественно и без разводов.

Химчистка авто: особенности

     Еще одна услуга от автосервиса «Восток-Авто» - химчистка салона авто. В ходе химчистки выполняется следующий спектр работ:

  • удаление загрязнений с обивки салона, а также с панелей и труднодоступных стыков;
  • устранение следов табачного дыма и неприятных запахов;
  • ликвидация пятен от напитков, пищи или технологических жидкостей;
  • устранение шерсти и любых следов домашних животных.

    Химчистка авто, цена на которую зависит от сложности работ, производится в несколько этапов. В ходе выполнения работ предпринимается комплекс мероприятий, которые направлены на решение конкретной задачи. Например, на размягчение пятен или удаление неприятных запахов. Профессиональная химчистка авто – это обработка всех элементов салона автомобиля и всех стыков между его панелями, это возвращение обивке первоначального внешнего вида и антибактериальная обработка. После химчистки в машине становится комфортно и идеально чисто. Салон автомобиля выглядит, как новый.

От чего зависит стоимость мойки и химчистки автомобиля

   От чего зависит стоимость услуг автомойки в ВАО? На ценообразование влияет несколько главных факторов, среди которых:

  • специфика и количество загрязнений;
  • тип кузова автомобиля: седан, хэтчбек, кроссовер, внедорожник;
  • материал обивки салона, его структура и степень износа;
  • вид выполненных работ.

   Если вам необходима качественная комплексная мойка автомобиля, обращайтесь в «Восток-Авто». Каждому клиенту мы гарантируем:

  1. Безопасность технологии мытья машины. После обработки на лакокрасочном покрытии кузова не появляются механические повреждения в виде царапин и потертостей, так как мойка автомобиля осуществляется под высоким давлением бесконтактным методом.
  2. Сжатые сроки мойки. За счет использования современного оборудования и высокоэффективной автомобильной химии мойка осуществляется оперативно, что никоим образом не сказывается на качестве проведенных работ.
  3. Гибкую ценовую политику. Мы предлагаем выгодные цены на мойку автомобиля, которые зависят от разных параметров. Со стоимостью услуг вы можете ознакомиться в таблице, представленной ниже.

   Доверяйте мойку автомобиля исключительно профессионалам, обладающим всем необходимым оборудованием для качественного проведения таких работ, и тогда результат вас приятно удивит. Автомойка «Восток-Авто» ждет вас! Для записи позвоните по телефону,по телефону +7(495) 755-89-09

К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты