Битва машин. Как оно бывает не в кино - Peugeot, Volkswagen и Renault

Немного «ужастиков» на фото. Сегодня не сговариваясь в технический центр «Восток-Авто» прибыли автомобили Peugeot и Volkswagen со вмятинами. На первом из них пострадала и подвеска. Как оказалось, водитель уходил от удара с подрезавшим его байкером. Мотоциклиста, по сути, водитель спас от гибели, но автомобиль в результате налетел на ограждение. На такой случай в техническом центре «Восток-Авто» есть все необходимое: можно провести полную экспертизу ущерба от аварии. А далее не только ремонтные работы подвески, но и кузовные вплоть до исправления геометрии кузова на стапеле.

Впрочем, в этих случаях такого не потребовалось. Владелец одного из автомобилей, Peugeot, решил восстановить подвеску и продать автомобиль прямо в таком виде, не восстанавливая помятости. Дабы у нового владельца не возникало лишних подозрений. А второй владелец решил отремонтировать и покрасить кузов, геометрия автомобиле не пострадала, и его вполне можно использовать. Тем не менее углы установки колес – развал-схождение, в техцентре отрегулированы сразу.

Желание клиентов – закон. Если новый владелец первого авто обратится к нам – отремонтируем кузов и ему, будет как новый.

Ну и для коллекции «ужастиков» – на фото деталь от третьего автомобиля, Renault. Так износился маховик, что его середину просто выломало, и машина на ходу лишилась сцепления. Бывает. Скорее всего, причиной явилось не очень качественная запчасть маховика, плюс его долгая эксплуатация в режиме ударных вращательных импульсов. Но всё можно отремонтировать быстро, благо и каналы быстрой поставки запчастей работают бесперебойно.


Популярные тэги в статьях

Контакты