Обслуживание спортивных автомобилей в техцентре «Восток Авто»

     Одним из перспективных направлений деятельности техцентра «Восток Авто» является ремонт и обслуживание спортивных автомобилей, подготовка машин к любительским и профессиональным соревнованиям (кольцевые гонки time attack, ралли-рейды, любительские ралли-спринты, дрифт, дрег-рэйсинг). Наши специалисты готовы принять участие в постройке проектов под любые задачи – от заказа и установки тюнинг-комплектующих из Японии, США и Европы до технической поддержки во время гонок (техническое сопровождение в автоспорте).

     Если Вы – владелец подготовленного спортивного автомобиля или гоночной команды, то Вы понимаете, что при работе с такой техникой необходимо проявлять повышенную внимательность ко всем мелочам и крайне ответственно подходить к диагностике и обслуживанию всех систем без исключений. При эксплуатации, направленной «на результат»,  повышенным нагрузкам подвергаются двигатель, трансмиссия, тормозная система, система охлаждения, подвеска, шины, рулевое управление и т.д. Продлить срок службы и повысить эффективность этих узлов помогают точная диагностика (цель – выявить и устранить неисправности на ранней стадии), а также более частая по сравнению с «гражданскими» автомобилями замена расходников и технических жидкостей. Конечно же, мы используем специальные комплектующие, такие как высокотемпературные тормозные колодки и диски, современные тормозные жидкости, моторные и трансмиссионные масла с улучшенными характеристиками и т.д.

     Богатый опыт наших специалистов подтверждается тем фактом, что техцентр «Восток Авто» является техническим партнером двух профессиональных дрифтеров, выступающих во всероссийском чемпионате Russian Drift Series, а также готовит два новых автомобиля для выступления в данном чемпионате. Также у нас имеется огромный опыт по ремонту и обслуживанию «заряженных» автомобилей Mercedes-Benz линейки AMG и BMW подразделения M Power (подробнее читайте тут http://service-vao.ru/blog/61-remont-i-servisnoe-obslujivanie-avtomobiley-mb-amg-bmw-m/).

     Цены на работы по подготовке, обслуживанию и ремонту спортивных автомобилей в Москве, а также по заказу тюнинга Вы можете уточнить у наших менеджеров, позвонив по телефонам +7(495) 755-89-09 или +7(499) 753-89-09 (куратор направления Автоспорт - Денис). Зима – время готовить свой «болид» к сезону 2017!

     Также в техцентре «Восток Авто»  Вы всегда можете приобрести по выгодным ценам оригинальные моторные масла таких известных брендов как Motul, Petronas, Aral. 


Популярные тэги в статьях

Контакты