Статьи

Ремонт двигателя в ВАО

Автосервис «Восток-Авто» осуществляет ремонт двигателя в ВАО по оптимальным ценам. Наши специалисты ремонтируют бензиновые двигатели, а также проводят профилактические мероприятия, которые продляют срок службы агрегата и обеспечивают бесперебойную работу автомобиля в течение долгого времени.

Определенный ресурс работы есть у каждого автомобильного двигателя. Рано или поздно наступает время, когда может потребоваться плановый или капитальный ремонт двигателя. Перед проведением ремонта в обязательном порядке должна осуществляться общая диагностика, которая поможет выявить причину неисправности агрегата.

При профессиональном и бережном уходе срок службы бензинового двигателя можно значительно увеличить. Регулярное профилактическое обслуживание сэкономит время автовладельца и его финансовые средства. Так как бензиновый двигатель обладает технически сложной конструкцией, проводить его ремонт и техобслуживание должны исключительно профессионалы.

...
Шиномонтаж, ремонт дисков и шин в "Восток Авто"

 

Москва - многомилионный город с огромным количеством автомобилей, именно поэтому в межсезонье услуга шиномонтажа очень востребована, и на сервисных станциях собираются большие очереди из машин. В такие периоды мастера многих автосервисов работают "на износ", порой в круглосуточном режиме, и вероятность допустить ошибку при балансировке или повредить диск сильно возрастает. Во избежание таких ситуаций в автосервисе "Восток Авто" мастера работают в 2 смены и имеют большой опыт работы как с обычными колесами, так и с колесами больших размеров (а также с низкопрофильной и сверхнизкопрофильной резиной). Нам доверяют обслуживание своих автомобилей даже любители автоспорта и тюнинга, а они особенно требовательны к качеству шиномонтажных работ.

...
Постгарантийное обслуживание

Автосервис «Восток-Авто» выполняет постгарантийное обслуживание автомобилей различных марок и моделей. Специалисты нашего автосервиса осуществляют техобслуживание и ремонт машин качественно, в сжатые сроки и по оптимальным ценам.

Постагарантийное сервисное обслуживание выполняется после того, как автомобиль сошел с гарантии и его владелец может проводить техобслуживание в любом автосервисе, который устраивает его по цене и качеству предоставляемых услуг. Оно включает в себя различный спектр работ.

Специалисты нашего автосервиса в ВАО выполняют послегарантийное обслуживание автомобилей в соответствии с требуемым алгоритмом. Весь спектр мероприятий проводится профессионально и оперативно. Стоимость услуг варьируется в оптимальных пределах.

...

← Ctrl 11 12 13 14 15 Ctrl →

Контакты