Ремонт автомобилей в пределах 3-5 лет эксплуатации

С одной стороны, казалось бы, что может поломаться в автомобиле в пределах этих сроков? Если автомобиль эксплуатировался в «штатном режиме» и не в условиях повышенных нагрузок, не подвергался «насилию» со стоны владельца или окружающей среды, если он дисциплинированно и систематически проходил регламентные ТО и не проехал за эти годы более 100-150 тысяч километров, то такой автомобиль можно считать фактически новым.

Однако, с другой стороны, мы все прекрасно понимаем, — как бы бережно не относился владелец к своему железному другу, тем не менее, и на некачественное топливо (моторное масло) всегда можно нарваться, и жизненные ситуации иной раз случаются такие, когда ни на скорость, ни на обороты двигателя не смотришь… Да и качество комплектующих, а также производства (или сборки) самого автомобиля иной раз оставляют желать лучшего.

Наш автосервис — многопрофильный. Мы обслуживаем и ремонтируем автомобили подавляющего большинства мировых брендов, включая регламентные плановые ТО всех ГАРАНТИЙНЫХ автомобилей.

И — главное —  с сохранением гарантии производителя вашего авто, если он еще в рамках гарантии.

 «Восток-Авто» — один из крупнейших в Москве автоцентров, у нас на «вооружении»:

  1. Более двадцати двух- и четырехстоечных подъемников и постов различного назначения для проведения работ по ремонту и ТО; 
  2. Стапели, а также контрольные и регулировочные стенды для дефектовки и ремонта ДВС,  КПП (механических и автоматических) всех мировых производителей;
  3. Стенд проверки геометрии  кузова при проведении рихтовочных, сварочных  и прочих восстановительных работ;
  4. Сильная команда автомобильных электриков и специалистов по электронным устройствам и приборам;
  5. Зона подготовки автомобилей и шикарный покрасочный цех, плюс 4 (четыре) покрасочных камеры, — и так далее.

 

Наши специалисты имеют все стенды электронного назначения и комплекты различного ПО для диагностики и ремонта электронных и электрических приборов и устройств большинства автомобильных марок.

Перечень работ и операций — двигатели, системы ГРМ, смазки, питания  и зажигания

Обозначить перечень работ, которые выполняются экспертами и специалистами  автосервиса «Восток-Авто», невозможно. При наличии собственного склада запчастей и комплектующих, а также оборотного склада расходников, при наличии собственного  магазина аксессуаров и тюнингового ателье «Manc Tuning», клиенты не тратят много времени на ТО или ремонт.

Наш  персонал проходит повышение квалификации в различных учебных центрах, сертифицированных мировыми производителями. Программное обеспечение позволяет «залезть в мозги» и отредактировать их в автомобилях всех мировых брендов.

К услугам клиентов — несколько (именно так — несколько, а НЕ ОДНА!) зон отдыха, буфет и бар с Wi-Fi-покрытием, ТВ, в том числе — «детская территория».

Виды технического обслуживания современного автомобиля

Сегодня их несколько:

  • Так называемое ЕО — ежедневное техническое обслуживание, которое водитель сам обязан выполнять каждое утро — проверить уровни моторного масла и служебных жидкостей, давления в покрышках и тд;
  • Регламенты ТО-1; ТО-2; ТО-3 …и так далее прописаны в сервисных книжках ваших автомобилей;
  • СО —  сезонное обслуживание «лето-зима» и «зима-лето», если того требует производитель вашего авто.

Все эти работы выполняются на постах и в хонах нашего автосервиса.

Диагностика и ремонт

Ремонт любой неисправности начинается с диагностики. Профессиональный уровень наших специалистов доказан многими годами работы, а уровень технической оснащенности сервисного центра подкреплен всеми существующими сертификатами.

Программное обеспечение (ПО) позволяет редактировать и корректировать все системы, узлы и агрегаты подавляющего большинства брендов мирового автопрома.

Эксплуатационные материалы при регламентных ТО

Применяемые нами комплектующие, запасные части и все остальные расходные материалы исключительно оригинальные или сертифицированные аналоги:

  • Масла моторные, трансмиссионные и прочие «служебного характера»,
  • Тормозные комплектующие и тормозные жидкости,
  • Охлаждающие и прочие эксплуатационные жидкости.

Мы предлагаем нашим клиентам исключительно оригинальные запчасти и комплектующие, в крайнем случае — аналоги, согласованные с производителем (дилером) вашего авто. Выдерживаем самые требовательные стандарты качества работы и даем гарантии на подавляющее большинство выполненных работ,  применяем исключительно рекомендованные заводами оригинальные масла и прочие технологические жидкости.

 


Популярные тэги в статьях

Контакты