Suzuki. Диагностика, оценка технического состояния

Самый разумный вариант – продавец и покупатель вместе прибыли с автомобилем Suzuki в наш технический центр «Восток Авто». Очевидно, что оба, и продавец, и покупатель, в данном случае ведут себя добросовестно, не торгуют «кота в мешке» и вполне договороспособны по условиям продажи. И наши специалисты готовы в этом помочь.

Специалисты «Восток-Авто» давно помогают и продавцам, и покупателям. Оценка начинается с компьютерной диагностики, проверяется ресурс двигателя и трансмиссии, регулярность ТО. При желании покупателя проводится оценка с частичной разборкой узлов. По кузову проверяется геометрия по контрольным точкам, толщина краски, если есть дефекты – толщина замазки.

Конечно же, нас радует добросовестный подход автовладельцев при смене собственника автомобиля. Наши специалисты никогда не порекомендуют продавать машину со скрытым дефектом, не говоря об этом. А вот исправить дефект могут практически любой.

По этому автомобилю ничего необычного выявлено не было. Машина не битая, износ соответствует пробегу, ТО проводилось регулярно. Продажа завершилась благополучно.

Работы по оценке состояния автомобиля или по предпродажной подготовке автомобиля специалисты «Восток-Авто» выполняют по адресу Иркутская ул., д.1. Из районов Гольяново, Щелковская, Измайлово, Метрогородка добраться можно очень быстро. Удобен к нам съезд с МКАД через Щелковское шоссе или улицу Хабаровскую, доехать можно по незагруженному направлению через улицы Байкальскую, Амурскую – не более 5 км от съезда с кольцевой автодороги внутрь кольца по направлению к центру.


Популярные тэги в статьях

Контакты