Комплексный ремонт Mercedes-Benz GL320 CDI 4Matic

Ни для кого не секрет, что многие автомобили, за которые 5-7 лет назад в автосалонах нужно было отдать под 4-5 миллионов рублей, сейчас на вторичном рынке можно приобрести за сумму, близкую к полтора миллионам рублей. При этом такие машины все ещё престижны, уважаемы на дорогах и дарят владельцам комфорт и широкий набор опций.

Но стоит понимать, что цена запчастей и технического обслуживания будут сопоставимы первичной цене такой машины, и обойтись недорогими неоригинальными запчастями удаётся далеко не всегда. И чем сложнее устройство авто, тем больше вероятность того, что какой-то узел или система выйдет из строя.

Владелец данного Мерседес GL (2007 г.в., под 200 т.км. пробега) обратился к специалистам техцентра "Восток Авто" со следующими жалобами:

- стук и посторонний шум в районе передней подвески;

- течь масла из двигателя.

В результате тщательного осмотра и диагностики специалистами техцентра "Восток Авто" был выявлен ряд неисправностей, среди которых:

- вышедшая из строя рулевая рейка (замена на восстановленную, которая обходится примерно в 30 т.р., цена новой - около 130 т.р.);

- передние пневмостойки на грани разрыва, задние - сильный износ (замена на новые компоненты);

- рассохлись и частично разрушились некоторые резиновые сальники и прокладки ДВС (частичная разборка двигателя со снятием АКПП для замены всех прокладок);

- сильный износ тормозных колодок и дисков по кругу (замена).

С автомобилем проведён большой комплекс работ, что позволит данному экземпляру Merсedes-Benz GL320 ещё долго не знать проблем, ведь при своевременном и профессиональном обслуживании эту модель можно назвать довольно крепкой и надежной.

В завершение стоит отметить, что если Вы собрались купить подержанный престижный автомобиль, нужно быть готовым к значительным тратам на поддержание его технического состояния. Но поменяв необходимые запчасти, можно рассчитывать на долгое и приятное обладание высокотехнологичной и уважаемой в потоке машиной.

Комплексный ремонт Mercedes-Benz GL320 CDI 4Matic - Восток Авто

Комплексный ремонт Mercedes-Benz GL320 CDI 4Matic - Восток Авто

Комплексный ремонт Mercedes-Benz GL320 CDI 4Matic - Восток Авто

 

Наш автоцентр выполняет ремонт автомобилей мерседес на высоком уровне в короткие сроки.  К нам удобно добираться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская.


Популярные тэги в статьях

Контакты