Автомойка 7-24 в удобной локации. Пост - напоминание

В услугах на нашем сайте всё это есть. Там есть и перечень, и цены - можно убедиться в нашем самом лояльном отношении к клиентам. Но чтобы клиенты и посетители не забывали о некоторых наших преимуществах, например - удобное расположение, особенно для тех машин, езда для которых по Москве ограничена временем, напишем и в блог про нашу автомойку «Восток – Авто». Да и чтобы наши ребята «помывочного цеха» не страдали от невнимания (эти блоги – это же как раньше была доска почёта).

Мойка работает круглосуточно. Это значит – именно хорошо доступна для того транспорта, перемещение которому по Москве разрешено только ночью. Плюс удобная близость от МКАД, буквально соскочил – и помылся. Два больших бокса, в один по габаритам проходят и автобусы,  грузовики.

Мойка может быть ручной или бесконтактной. И даже есть в услугах нано-мойка, это используются такие специальные составы, упрочняющие поверхность. Естественно, можно покрывать холодным или горячим воском, пылесосить салон, делать химчистку хоть поэлементно, хоть всего салона вплоть до потолка. Нанесение водоотталкивающего антидождя на лобовое стекло. Полировать можно с абразивом, в том числе оптические элементы – фары, фонари. Можно наносить жидкое стекло, можно полировать с тефлоном. Можно отполировать хром на автомобиле. Можно обработать силиконом уплотнители дверей. Можно убирать следы от всяких кузнечиков-шмелей.

Моют у нас и двигатели, и что особенно актуально летом – радиаторы, причем снимают в мехцехе для качественной промывки специальным составом.

Кроме автомобилей моют мотоциклы, скутеры. И даже велосипеды.

Технологий сейчас немало, и все они у нас, на «Восток-авто» доступны 24 часа семь дней в неделю. В дневное время работает кафе, где можно и пообедать.

Уважаемые авто мотолюбители и профессионалы, байкеры и велобайкеры. Помыться и навести красоту в любое время приглашаем для ваших колесных красавцев по адресу Иркутская ул., д.1. Из районов Гольяново, Щелковская, Измайлово, Метрогородка добраться можно очень быстро. Удобен к нам съезд с МКАД через Щелковское шоссе или улицу Хабаровскую, доехать можно по незагруженному направлению через улицу Байкальскую – не более 5 км от съезда с кольцевой автодороги внутрь кольца по направлению к центру. Далее назад на кольцевую дорогу, и на магистральное направление, это удобно для грузовиков.


Популярные тэги в статьях

Контакты