Качественное техническое обслуживание авто!

 Предоставляемый сервис от «Восток Авто» включает плановое и послегарантийное (без потери гарантии) обслуживание автотранспорта с использованием фирменного оборудования в Москве. Профессиональный коллектив обеспечит оперативное выполнение поставленного объёма работы в краткие сроки.
ТО автомобиля

Одним из важных условий ТО автомобиля является использование оригинальных и (или не оригинальных)качественных расходных материалов, запчастей, смазок. Каждый производитель рекомендует для своих марок определённые «расходники»:
• масло моторное;
• фильтры (масляные, топливные, воздушные, салонные);
• жидкости (трансмиссионная (трансмиссионные), для гидроусилителя руля); (антифризы, тормозную жидкость
• свечи зажигания.

Если клиенту «Восток Авто» потребуется выполнить очередной осмотр всех рабочих узлов и агрегатов, то сотрудник ТО профессионально выполнит:
• детальный осмотр тормозной системы;
• проверит работу рулевой колонки;
• осмотр трансмиссии.
(ходовой части: тормозная,ходовая,рулевая система.)
(внешний осмотр: течи жидкостей, состояние приводных механизмов(ролики,ремни)


Станция технического обслуживания автомобилей техническое обслуживание автомобиля



Сотрудниками СТО «Восток Авто» выполняется весь спектр работ по(регламентный,плановый) ремонту или плановому осмотру автомобилей. Мастера имеют достаточную квалификацию и практический опыт.

Периодичность и масштаб выполняемых операций зависит от следующих факторов:
1. давность последнего ТО; (1год или 10т.км.)
2. пробег средства передвижения;
3. особенности эксплуатации.

К последнему пункту относят использование автомобильного средства для езды по городу, загородным или горным дорогам, в гонках или с прицепом. Эти условия влияют на наличие изношенных и «отработанных» деталей.

Техническое обслуживание и ремонт автомобиля

Устранение всех поломок проводится профессиональными инструментами и приспособлениями. Там, где сложно справиться руками, используются технические устройства.

Специалисты из «Восток Авто» со стажем работы отлично ориентируются в деталях и особенностях расходников от разных известных производителей. Правильно подобранные детали или материалы обеспечат качественную дальнейшую эксплуатацию.


Ремонт и обслуживание автомобилей


Все манипуляции с автомобилем или отдельными деталями выполняются только на качественном оборудовании. Подготовленные мастера могут правильно оценить сложности поломки и рекомендовать несколько способов ремонта.(срочный, периодичный, заблаговременный)

Такой подход к работе позволяет клиенту:
• сэкономить на расходах;
• подобрать правильные детали;
• провести последующее тестирование автомобилей.
Выбрав надёжную станцию ТО, владельцы средства передвижения могут доверить автомобиль профессионалам «Восток Авто». Постоянно расширяющаяся база клиентов станет хорошим показателем плодотворной работы по ремонту и обслуживанию автомобилей.

обслуживание авто - ВАО- ремонт авто - щелковская

Конкурентные расценки, высокий сервис и квалификация всего персонала станут гарантией приятного сотрудничества с «Восток Авто».

Наши специалисты всегда готовы провести ТО и ремонт с сохранением гарантии по адресу ул. Иркутсткая, 1/15. К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты