Mercedes-Benz G-Klasse заехал за лампочкой, а показал покраску

Действительно, на автомобиле потребовалось поменять лампу габаритов. Но это не тот случай, чтобы писать в блог технического центра. Давний клиент несколько месяцев назад решил приукрасить автомобиль и покрасить в другой цвет, нанести лак. Что и было сделано в нашем кузовном цехе.

Мы в тот раз не писали про это, но сейчас рады представить результат. Несмотря на прошедшие несколько месяцев лакокрасочное покрытие выглядит очень хорошо, цвет красивый. Автомобиль такой заметен на дороге. Еще более приятно, что владелец доволен нашей работой, и даже небольшие дела с лампочками приезжает делать к нам. Возможно, ему просто удобно, но всё равно приятно.

Работы по покраске кузова автомобиля квалифицированные специалисты «Восток-Авто» выполняют по адресу Иркутская ул., д.1. Из районов Гольяново, Щелковская, Измайлово, Метрогородка добраться можно очень быстро. Удобен к нам съезд с МКАД через Щелковское шоссе или улицу Хабаровскую, доехать можно по незагруженному направлению через улицу Байкальскую – не более 5 км от съезда с кольцевой автодороги внутрь кольца по направлению к центру.


Популярные тэги в статьях

Контакты