Покраска тормозных суппортов в Москве

Покраска тормозных суппортов в Москве - популярная услуга, позволяющая выделить из потока любой автомобиль или мотоцикл. Часто эту процедуру проводят после того, как был установлен комплект более производительных тормозных механизмов (тюнинг тормозной системы). Существуют разные способы окраски суппортов - покраска порошковой краской, покраска термостойкой краской в специальной камере, иногда автовладельцы производят самостоятельный окрас тормозов "из баллончика". Последний вариант не самый лучший, поскольку такая краска через некоторое время начинает трескаться и отслаиваться от металла, а текстура краски не оставляет сомнений, что перед нами "гаражный эконом-тюнинг".  В техцентре "Восток Авто" (г. Москва, ул. Иркутская, д. 1) предлагается высококачественный окрас тормозных суппортов с гарантией абсолютно в любой цвет в соответствии с Вашими пожеланиями. Также наши мастера могут нанести логотип (от популярных Brembo до эксклюзивных). Логотип на тормозной суппорт наносится двумя способами - краской с помощью трафарета либо нанесением на поверхность термостойкой виниловой наклейки. В обоих случаях сверху наносится высококачественный лак. На покраску колесных дисков и тормозных механизмов предоставляется трехмесячная гарантия. Цена на покраску тормозов зависит от формы и размеров суппорта, в нашем техцентре стоимость услуги составляет в среднем 4000 рублей / суппорт без учета разборки/сборки.

Наши клиенты довольно часто производят тюнинг тормозной системы, устанавливая на свои машины тормозные системы от мощных версий автомобилей Mercedes AMG, BMW M, Porsche Cayenne, Subaru STI / Brembo и т.д. Зачастую приобретаются б/у суппорта, требующие замены ремкомплекта (сальники, уплотнители, иногда сами поршни и направляющие) и конечно же покраски. На фотографиях вы видите одну из наших работ - для клиента на Lexus IS250 F Sport были окрашены в цвет Blue Candy и перебраны тормоза от Lexus GS (четыре поршня, на переднюю ось) и Toyota Altezza (два поршня, на заднюю ось). Был нарисован в векторе, распечатан и нанесен логотип F Sport, характерный для околоспортивной линейки бренда Лексус.

Если Вы задумались о том, чтобы покрасить тормоза или поменять цвет дисков - звоните нам, и наши менеджеры ответят на все вопросы касательно стоимости и технологического процесса. Мы гарантируем качество и великолепный результат!


Популярные тэги в статьях

Контакты