Поздравляем Дениса Тарасова с бронзой на мототреке!

Наш специалист, инженер и мастер-приёмщик, а по совместительству и личному хобби – мотогонщик Денис Тарасов выиграл бронзу в финале чемпионата Супермото14, который состоялся 15-16 сентября в г. Курск, на картодроме им. Кононова. Трасса в городе Курске широко известна любителям картинга и мотоспорта. Построена она в несколько уровней, со скоростными и медленными поворотами.

Состязания Supermoto начинались как показательные шоу компании Red Bull, часто проводящей такого рода акции. Под эти соревнования был разработан специальный мотоцикл, нечто среднее между спортбайком для шоссейно-кольцевой гонки, и кроссовым мотоциклом. Ныне такие соревнования стали спортивными, и проводятся в том числе в России. Привлекаются на соревнования и школьники, и взрослые профессиональные гонщики.

Несмотря на то, что «Восток-Авто» не выставлял гонщика на соревнования, нам приятно поздравить коллегу с удачным для любителя заездом. Все наши работники очень любят автомототехнику в том или ином варианте, и здорово, что иногда такие варианты распространяются и на мотоспорт.

Хороших, удачных трасс нашему мотогонщику Денису!


Популярные тэги в статьях

Контакты