Toyota Camry. Стапельные работы

Стапельные работы – это наиболее сложный вид работ по исправлению геометрии кузова. Чем точнее геометрия будет приведена к фабричным показателям – тем безопаснее, долговечнее и комфортнее можно эксплуатировать автомобиль после аварии. Специалисты кузовного цеха «Восток- Авто» имеют квалификацию по выполнению всех работ по восстановлению геометрии и прочностных характеристик кузовов автомобилей любых марок и моделей.

Эта Toyota Camry получила сильный удар в правую переднюю часть. Из-за чего кузов деформировался. Специалисты рассчитали схему вытягивания, и водрузили автомобиль на стапельный стенд. Далее о процессе можете судить по фотографиям. Кузов автомобиля будет восстановлен полностью, покрашен в цвет оригинала. Бампер придётся заменить, слишком сильным был удар. Что касается всех прочих характеристик – после такого ремонта эксплуатировать автомобиль можно без опаски. Если в процессе кузовных работ наши специалисты выявляют скрытые дефекты, а такое часто бывает после неквалифицированных ремонтов «на продажу», то мы всегда предлагаем владельцу восстановить все параметры безопасности кузова, рамы, других несущих элементов. Благо квалифицированные мастера и оборудование, в том числе точные измерители, для этого есть.

На одном из фото – не Toyota, а BMV на фоне покрасочных боксов «Восток Авто» для иллюстрации возможности подетальной или цельнокузовной покраски.

Кузовные работы, работы по покраске кузова автомобиля специалисты «Восток-Авто» выполняют по адресу Иркутская ул., д.1. Из районов Гольяново, Щелковская, Измайлово, Метрогородка добраться можно очень быстро. Удобен к нам съезд с МКАД через Щелковское шоссе или улицу Хабаровскую, доехать можно по незагруженному направлению через улицы Байкальскую, Амурскую – не более 5 км от съезда с кольцевой автодороги внутрь кольца по направлению к центру.


Популярные тэги в статьях

Контакты