Время от времени двигатель необходимо ремонтировать.

Мотор автомобиля не вечен. Появление стука, повышенная шумность, увеличение расхода масла и топлива, плохой пуск, сизый дым выхлопа, - все это неизбежно приходит со временем и требует вмешательства автомастера. Техцентр «Восток-Авто» проводит комплекс работ по обслуживанию, починке и диагностике моторов.

Ремонт блока управления двигателем

Работа всех систем автомобиля завязана на блоке управления двигателем – это своеобразные мозги транспортного средства. Автомастерская «Восток-Авто» проводит его качественную диагностику. Для этого наши специалисты подключаются к системе управления при помощи специального модуля, который передает на компьютер коды ошибок устройства. В ряде случаев используются другие электроизмерительные приборы. Ремонт ЭБУ - сложный процесс, требующий вмешательства специалистов.
Ремонт дизельных двигателей
Техцентр «Восток-Авто» при неисправностях в дизельных движках производит такие виды диагностик:
- компьютерную;
- топливной системы учитывая CDI и TDI;
- комплексную;
- блок-тесты отдельных систем;
- инструментальную двигателя и систем.
При этом доступны такие виды ремонта:
- капитальный;
- обслуживание топливной системы;
- починка топливных форсунок;
- ремонт ТНВД;
- плановое ТО;
- установка вспомогательной оснастки.

Капитальный ремонт двигателя

Для того чтобы выяснить, нужен ли капремонт двигателя, следует провести диагностику в автосервисе «Восток-Авто». Но чтобы понять, необходимо ли ехать на ремонт, достаточно обратить внимание на такие моменты:
- стук при работе мотора (высокая вероятность, что износились вкладыши коленвала);
- увеличился расход масла и виден синий выхлоп (свидетельствует об износе цилиндров и поршней).

Ремонт бензиновых двигателей

Как и любой механизм, бензиновый двигатель время от времени необходимо ремонтировать. Услуги починки лучше доверить специалистам нашего техцентра «Восток-Авто», которые имеют опыт выполнения данных работ и применяют современное оборудование. Заметив такие нарушения в работе двигателя, как падение мощности, высокий расход топлива и смазочных материалов, посторонние звуки при запуске движка, немедля обращайтесь в "Восток-Авто".

Все о ремонте бензиновых двигателей можете узнать у наших мастеров по телефону +7(495) 755-89-09, или приехать в сервис на диагностику. К нам удобно добраться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская. 


Популярные тэги в статьях

Контакты