Nissan Note. Сплошной тормоз

Эта малолитражка стала подтормаживать без участия водителя. Ситуация более чем неприятная: кроме износа колодок и дисков тормоза при подклинивании могут перегреться. Тормозная жидкость закипеть. Вследствие этого выдавить сальники тормозных цилиндров. И автомобиль в самый неподходящий момент может остаться без тормозов.

Разобрали суппорты, цилиндры, поменяли рем комплекты. Убрали следы коррозии, обработали. Узлы показали пригодность к дальнейшей работе, поэтому тотальной замены не потребовалось. Само собой, заменили колодки. В общем, мастера «Восток - Авто» стараются бережно относится к расходам клиентов, и, если есть возможность восстановить узел без опасности для водителей и пассажиров – восстанавливают. Да, грязь на дорогах и агрессивные антиледовые реагенты могут дать и такой результат, поэтому машину зимой желательно мыть и продувать почаще, даже когда видимой грязи на верхних деталях кузова немного. Ну и следить за состоянием тормозов – это вопрос безопасности.

Наш автоцентр выполняет ремонт тормозных систем на высоком уровне в короткие сроки.  К нам удобно добираться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская.


Популярные тэги в статьях

Контакты