Volvo S60. Свели и наддули как надо.

Совершенно необходимые операции по регулярной проверке турбокомпрессора, подвески, системы охлаждения провели на этом симпатичном шведе. Провели регулировку углов установки колес (УУК), проще – развал-схождение. Но самое главное – порадовались что владелец заботится о своём автомобиле.

Очередная агитация за своевременный заезд на сервисное обслуживание. На этот раз без всяческих страшилок – потому что вовремя, с заботой об автомобиле и о собственном бюджете. Вопреки всем страшным рассказам что техсервис выпускает клиентов основательно их раскрутив, скажем: это совсем не так. Сервису «Восток-Авто» есть на чем зарабатывать, потому что спектр предлагаемых услуг очень обширен, и можно заехать и сделать практически все. А вот забота о техническом состоянии автомобиля, и особенно отсутствие «загадок» от всяческих неквалифицированных действий при ремонтах «на бегу» наших инженеров и мастеров только радует. И клиенту хорошо, и нам работа технологичней, результативней по времени, эффективней по ресурсу автомобиля.

Замерили компрессию ДВС, ничего нештатного. Проверили турбину, выявили - нужно менять – поменяли. И клапан дроссельной заслонки тоже износился, заменили. Посмотрели переднюю подвеску и заменили пружины. Регулироовка углов установки даст гарантию хорошей управляемости и нормального, штатного износа резины.

Самое важное сейчас – система охлаждения ДВС. Заменили антифриз, пришло время. Оригинал: Volvo Concentrated Coolant, синий.

Очень приятно, когда владелец всё делает вовремя. Особенно вот это, с антифризом и турбиной. Двигатель в пробке на жаре не перегреется, масло не выгонит, будет жить-поживать и бегать как нормальный миллионник.

Наш автоцентр выполняет услуги по регулеровке развала схождения на высоком уровне в короткие сроки.  К нам удобно добираться из Метрогородка и Измайлово, из районов Гольяново, Щелковская.


Популярные тэги в статьях

Контакты